松原市政民互动平台

退耕还林

详细信息
留言时间
2020-04-20
留言内容
巨宝镇四平山村2社社长拥有林地不还林,
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

吕航,你好!

经由您反映指认巨宝镇四平山村2社社长拥有林地不还林问题,经镇林业站同长岭县森林公安大队现场踏查,并用平板电脑卫星定位林相图(2003版和2014版)对比,该地块在2003版和2014版林相图中并未显示林业用地。

回复时间:2020年4月23日