大专生档案接受人及电话

详细信息
留言时间
2020-07-25
留言内容
您好,我是今年毕业的学生,学校需要档案邮寄到生源地,我不知道咱们县的人社局电话和接受人的姓名,今晚之前就要告诉导员,希望可以尽快回复,谢谢

受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

吴永慧,你好!

    人社局办公室电话:7222236