松原市政民互动平台

带编入伍

详细信息
留言时间
2021-03-20
留言内容
您好,我想请问一下2021年秋季还有大学生带编入伍的政策吗?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

你好!

    上半年征兵工作已结束,秋季征兵政策日前未确定,请随时关注全国征兵网及县政府网站获得相关信息