工商银行西侧人事局家属楼北楼楼道内无人清理,里面有人大小便,自行车锁在大热管道上,多次询问无人管控。

详细信息
留言时间
2021-07-02
留言内容
长岭县工商银行西侧人事局家属楼北楼楼道内无人清理,里面有人大小便,自行车锁在大热管道上,多次询问无人管控。楼道内自行车随意放,都锁在管道上,管道一旦有裂缝就会走水,老人孩子很容易磕碰。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

窦俊峰,你好!

    经调度物业管理部门,此小区没有物业,应由街道办事处协调处理,建议到小区所在地街道办研究解决。

    感谢您的来信,感谢您对我们工作的支持!