松原市政民互动平台

暖气管道漏水请尽快处理

详细信息
留言时间
2018-01-07
留言内容
社保局家属楼5单元1楼的管道井内暖气漏水,能不能找人处理一下?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市住房和城乡建设局答复如下:有市民反映社保局家属楼5单元1楼管道井内暖气管漏水,无人维修的问题,我局已经通知供热公司派专门维修人员去维修,现已解决暖气管漏水问题。