松原市政民互动平台

道西蛋禽站院外道路不平

详细信息
留言时间
2018-04-08
留言内容
道西蛋禽站院外道路路面不平,下水井没有井盖,请快找人处理。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市市政工程管理处答复如下:经实地勘察,情况属实。扶余市市政工程管理处已对此路面和下水井盖进行恢复。