松原市政民互动平台

下水井盖松动

详细信息
留言时间
2018-09-26
留言内容
体育场路边有个井盖松动,有安全隐患,请派人修理。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市住房和城乡建设局答复如下:扶余市住房和城乡建设局及时到此地点检查,情况属实,现已将松动井盖修复完毕。