松原市政民互动平台

路灯白天没有熄灭

详细信息
留言时间
2018-12-13
留言内容
三路路段路灯白天没有按时熄灭,时间长造成浪费。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市市政工程管理处答复如下:近日,三路路灯白天没有按时熄灭,系我处对故障路灯进行检修,修复完毕后即按时运转。