松原市政民互动平台

小区垃圾箱没了垃圾无处堆放

详细信息
留言时间
2019-02-21
留言内容
隆昌花园南区小区垃圾箱没了垃圾无处堆放,麻烦帮忙协调!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市城市执法大队答复如下:扶余市城市执法大队立即派专人实地勘察,由于隆昌花园南区属于物业管理范围,经与隆昌物业经理联系,达成共识,在小区内放置垃圾桶并定期清理。