松原市政民互动平台

政务大厅上班了吗

详细信息
留言时间
2020-02-02
留言内容
请问政务大厅现在能办业务吗
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市政务服务局答复如下:您好,扶余市政务大厅暂未办理业务,开厅时间请留意官方公告。