位置

详细信息
留言时间
2020-06-01
留言内容

扶余市人民政府的位置现在是在哪里

受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市人民政府办公室答复如下:扶余市人民政府的位置为扶余市春华路789号。