有违建的仓房

详细信息
留言时间
2020-06-10
留言内容
扶余市武装部对面苗圃新楼院内车库两侧违建仓房,请求处理。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市自然资源局答复如下:我单位安排抽调创卫办工作人员进行调查,情况属实。已对该处违建下达了限期拆除告知书,该处违建仓房当事人已承诺近期拆除。