咨询是否需要核酸证明

详细信息
留言时间
2021-02-02
留言内容
您好,需要咨询一下。我是榆树五棵树人,家里刚好在咱们扶余和榆树交界,2021.1.10春节驾车回家。从咱们扶余高速口下车是否需要提供核酸检测证明?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

扶余市卫生健康局答复如下:您好,因您提供的信息不明确(无从哪里回来及日期矛盾),请您致电:0438-5879107咨询。