人才回引

详细信息
留言时间
2021-03-31
留言内容
领导您好,我是扶余籍外地民警,看到有政策。但是本科限制了,当初警校都是专科学校,能否对警察这一岗位降低标准大专也可以回来,想为家乡服务
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

扶余市人民政府办公室答复如下:您好,请您咨询中共扶余市委组织部人才办,咨询电话:0438-5878128。