请问扶余市人力资源和社会保障局的联系方式是多少,可以接收毕业生的档案吗

详细信息
留言时间
2021-06-01
留言内容
请问扶余市人力资源和社会保障局的联系方式是多少,可以接收毕业生的档案吗
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市人力资源和社会保障局答复如下:您好,户口是扶余籍的高校毕业生,我局人才交流服务中心可以接收人事档案,联系电话为:0438-5865298。