人才回引

详细信息
留言时间
2021-06-11
留言内容
你好领导,我是一名黑龙江伊春市的交通警察,我家是咱们吉林扶余市,我的家人包括妻子都在咱们扶余市,看见咱们扶余市有“人才回引”的政策,我是本科(不是全日制的),想要回家乡贡献一份自己的力量。请问我能报名吗?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
扶余市人民政府办公室答复如下:您好,请您咨询中共扶余市委组织部人才办,咨询电话:0438-5878128。