下雨房子都塌了政府不管

详细信息
留言时间
2019-08-15
留言内容
扶余市永平乡丰收村**社郭霞家,房屋因下雨面临倒塌,找当地村上不予受理,
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    请您与扶余市政府取得联系,进行解决。