建设局找的防水工程队是否专业,房子大面积漏水,工人说找不出原因,邻居不漏水,是何原因?

详细信息
留言时间
2019-08-15
留言内容
江北爱珂社区8号楼*单元***室,屋子成了水屋子,这个责任谁负责?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    我区并无楼宇防水建设管理部门,也无法动用房屋维修基金,请您与松原市建设局取得联系,解决问题。