松原市宁江区食品药品监督管理局的电话是多少

详细信息
留言时间
2019-10-02
留言内容
你好,我们是一家酒店,今年8月份购买了一批松原市****(未经核实,不予显示)食品有限责任公司生产的月饼,生产日期为2019年8月11日,保质期为2个月到2019年10月10日,可是在9月中下旬突然发现保质期内的月饼开始发霉,陆续有客人投诉,联系卖家卖家仅愿意对目前手头上余下的182个发霉月饼等价赔偿,我们想向宁江区食品药品监督管理局投诉,麻烦告知他们的电话,谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    请您与松原市食品药品监督管理局联系,进行投诉。