家里供暖不好,暖气不热,宁江区管不管老百姓死活?

详细信息
留言时间
2020-01-07
留言内容
家里供暖不好,暖气不热,宁江区管不管老百姓死活?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    我区并无供热管理部门,请您与市政府供热部门取得联系进行解决。