反应问题

详细信息
留言时间
2020-02-08
留言内容
2020年2月8日晚8.30暖气停了,不知道什么原因,屋里待不住了
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您的问题经过咨询,答复如下:

我区并无供暖管理部门,请您与市供热公司联系解决。