2019年中粮大户补贴问题

详细信息
留言时间
2020-03-25
留言内容
2049年毛都站镇复兴村申报中粮大户,当时村委会也拍照了,我想问下到底申报成功没有?如果成功了补贴款去哪里了
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    请您留下您的真实联系方式,便于我们与您取得联系,询问您具体需要我区解决的问题。