毕业生团关系

详细信息
留言时间
2020-06-08
留言内容
您好,我是即将毕业的大学生,学校要求进行团关系转接到住址所在街道团组织,我目前住址是吉林省松原市宁江区临江街道龙栖湾,请问这边的团组织怎么联系?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    宁江区临江街道办事处电话:0438-3123487,请您联系解决。