毕业生智慧团建的转接

详细信息
留言时间
2020-06-11
留言内容
我的户籍所在地是宁江区民主街道
我应该转入的团支部的具体名称是什么?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题经过咨询,答复如下:

    请您与我区民主街道联系,电话:5088106,解决问题。