毕业团关系的接收

详细信息
留言时间
2020-06-12
留言内容
您好,我是即将毕业的大学生,学校要求我们将自己的团关系档案转接到自己所在街道处,我的户籍是宁江区沿江街道的,请问我应该联系哪里咨询相关事宜呢?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

您的问题经过咨询,答复如下:

请您与我区沿江街道联系,电话:0438-2335808,解决问题。