毕业生团关系转出

详细信息
留言时间
2020-06-15
留言内容
你好,我是今年毕业的大学生,正在办理团关系转出,今年没有就业和升学,户口所在地是滨江街道,请问一下我是应该把团关系转到滨江街道流动团员团支部吗?谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题请您咨询你的学校或者我区团委,电话为:0438-3104663。