毕业生团组织转接

详细信息
留言时间
2020-07-02
留言内容
您好,我是今年毕业的大学生,正在办理团关系转出,今年没有就业和升学,户口所在地是新城乡索伦屯四家子村,请问一下我是应该把团关系转到哪里,谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    请您联系我区新城乡政府(电话:3152331),解决您提出的问题。