毕业生团关系转接

详细信息
留言时间
2020-07-10
留言内容
您好,我是今年毕业的大学生,正在办理团关系转出,今年没有就业和升学,户口所在吉林省松原市宁江区石化街14委,请问一下我是应该把团关系转到哪里,谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

请您联系我区石化街道办事处(电话:6242107),解决您提出的问题。