今年社区工作者会扩招吗?

详细信息
留言时间
2020-08-28
留言内容
今年宁江区社区工作者招聘的人数不太多,会扩招吗?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题答复如下:

    关于社区工作者的招聘计划,请您关注宁江区政府网站或咨询我区人事部门(电话:0438-3122814)。