2020届毕业生团关系转出

详细信息
留言时间
2020-11-06
留言内容
你好,我是2020届毕业的大学生,学校要求我们把团员的有关档案转接到家乡的街道所在地。我的住址在繁荣街道总机东区,于10月底已经将团关系进行对接,但繁荣街道目前仍未接收。现需要繁荣街道团组织的电话号,谢谢。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您的问题经过咨询,答复如下:

请您与繁荣街道进行联系,电话为:6950195。