团关系转出

详细信息
留言时间
2021-06-07
留言内容
您好,我想问一下,应届生毕业生地址是松原市宁江区工农街9委,团关系应该转到哪里?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题,答复如下:

    请您联系您户口所在地街道或乡镇进行办理。如您是我区工农街居民,请你拨打电话:6385562