团关系转接

详细信息
留言时间
2021-06-07
留言内容
您好,我是应届毕业生,住址是宁江区民主街9委,请问应该把团关系转到哪里,谢谢!!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

您的问题,答复如下:

请您联系您户口所在地街道或乡镇进行办理。如您是我区民主街居民,请你拨打电话:5088106