毕业大学生党员关系档案转接

详细信息
留言时间
2021-06-08
留言内容
现居住于民主街道富江苑四期,想知道我的党员关系档案应该哪一级党组织接受,以及联系电话 
宁江区党委是否可以接收,可以的话求全称以及联系方式
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

您的问题,答复如下:

请您联系您户口所在地街道或乡镇进行办理。如您是我区民主街居民,请你拨打电话:5088106。