团组织关系转接

详细信息
留言时间
2021-06-08
留言内容
您好,我是2021级毕业生,学校要求我们把团组织关系转到本人居住地的流动团员团支部。我现在居住于前进街道职大南区,请问团组织名称是什么,电话是多少?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

您的问题,答复如下:

请您联系您户口所在地街道或乡镇进行办理。如您是我区前进街居民,请你拨打电话:6898100。