关于孩子升学问题

详细信息
留言时间
2021-06-09
留言内容
前两天给松原市教育局发消息了没给我回复*******(问题内容已经隐藏)。希望领导能给我个具体答复,谢谢
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题,答复如下:

    请您联系松原市教育局进行咨询。