毕业生转团关系

详细信息
留言时间
2021-06-10
留言内容
您好,我想把团关系转回善友镇,可以给个联系方式和邮寄地址么?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题,答复如下:

    请您与我区善友镇联系,电话为:0438-3011355。