转团关系

详细信息
留言时间
2021-06-23
留言内容
您好,我是2021届应届毕业生,请问我的团关系应该转到居住地还是户籍地,我的居住地是松原市宁江区团结街,户籍地是松原市宁江区临江街,另外请问团关系是线上转就可以,还是线上线下都需要转?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题答复如下:

    请您与我区临江街取得联系,电话为:0438-3123487。