毕业生团组织关系转接

详细信息
留言时间
2021-06-30
留言内容
您好,我是户籍为吉林省松原市宁江区沿江街育新委的大学毕业生,因未落实工作,团组织关系想转入户籍所在地,应转入哪里呢?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

你好:

    您的问题,答复如下:

    请您与我区沿江街道联系,电话:0438-2335808。