松原市政民互动平台

宁江区的初中初二学生啥时候能开学?

详细信息
留言时间
2022-05-22
留言内容
啥时候能开学啊?明天宁江区的初中初二学生能开学嘛?我就是一名初二学生,问一下。尽快回复哦~Thank you~
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

   您的问题经过咨询,答复如下:

   按照您给出的地址兴原乡,您应该是我市经开区初中生,请您与经开区教育部门联系,确定开学时间。