松原市政民互动平台

毕业生档案邮寄

详细信息
留言时间
2022-06-06
留言内容
您好,本人为22年应届毕业生,因暂未落实就业,需要将档案转回松原市人力资源和社会保障局,本人是松原市户籍,因号码2691015和2691013一直无人接听,想咨询一下档案转寄单位地址、转寄联系人与联系电话。谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题答复如下:

    我区对松原市人力资源和社会保障局无管辖权,请您联系该局处理。