松原市政民互动平台

毕业生报到证签往单位

详细信息
留言时间
2022-06-08
留言内容
您好!本人为松原市宁江区的应届毕业生,且暂未落实工作,想咨询一下报到证的签往单位及其所在地,谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

您好:

    您的问题,答复如下:

    请您联系我区人社部门,电话为:0438-6831234,解决您要咨询的问题。