关卡

详细信息
留言时间
2020-03-17
留言内容
乾安县的关卡什么时候可以拿掉?关卡不仅影响居民的生活,还影响各个商店复工后的正常运行
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容

详细情况请咨询新冠疫情防控办公室0438-8256919