松原市政民互动平台

丽水公园东新修水泥路

详细信息
留言时间
2021-09-21
留言内容
东山新修的水泥路,下雨天部分路面积水,出不去门,这样工程能交工吗?我家现在门前积水15cm,出门都出不去,要求重修。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
市政处接到《关于丽水公园东新修水泥路的问题》的转办单,第一时间联系施工单位,第一时间到现场处理问题,达到居民的要求。此问题已经解决。

乾安县市政工程管理处
2021年9月24日