房子塌了

详细信息
留言时间
2020-07-28
留言内容
父亲没了多年家里的房子塌了在外边打工多年回来想把房子修建一下村镇政府不让说现在没人管这事没有地方住不知道怎么办
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
 您所在地的乡镇政府已受理,负责答复您反映的问题。