房屋漏雨

详细信息
留言时间
2020-09-04
留言内容
几个月前写信向省里反应过的问题    本以为能给彻底解决    下雨像屋里漏的像水帘洞  就给粘吧粘吧   结果昨天又漏了  村里说给你粘完了还想咋地   让我这嫁出去的人别管他们村的事    我就想知道我家的问题能不能彻底解决     解决怎么解决   解决不了又为什么解决不了  能说服我   我就再也不找你们了   自己回家挺着去    还有但凡我们有点能力不找政府实在是难到这了   我还在家带个孩子也不想老为这事奔波    
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您反映的问题长山镇政府已受理,并负责答复。