防疫

详细信息
留言时间
2021-01-28
留言内容
我想问一下,我现在是在长春市朝阳区工作和居住,要在2.1日回前郭县八郎镇刘喜窝堡屯的老家,持三日内的核酸检测阴性报告,还需要集中隔离吗?
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
感谢您对《政民互动平台》的关注,收到您的来信后,我们将来信转交前郭县县长公开电话办公室办理,县长公开电话办公室对此信办理情况反馈如下:
疫情期间返乡是否隔离问题,请咨询前郭县疾控中心,联系电话:04386950026。