团支部

详细信息
留言时间
2022-05-30
留言内容
您好,本人为22年应届毕业生,是松原市前郭县户籍,因毕业学校把团关系转回来,想咨询前郭县团支部名称
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好,感谢您关注互动平台,相关事宜请联系前郭镇0438-2122290