毕业生档案转递信息咨询

详细信息
留言时间
2022-06-04
留言内容
您好,本人是2022届应届毕业生,因暂未落实就业,想将档案转回生源地,生源地为前郭县,想咨询:1、档案转寄单位名称;2、档案转寄地址;3、档案接收部门;4、档案接收联系人;5、档案接收联系人电话。
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好!欢迎您关注政民互动平台,请您及时联系县人社局具体事宜由工作人员为您解答。0438-6826828