毕业生档案邮寄

详细信息
留言时间
2022-06-06
留言内容
您好,本人为22年应届毕业生,因暂未落实就业,需要将档案转回松原市人力资源和社会保障局,本人是松原市前郭县的户籍,因号码2691015和2691013一直无人接听,想咨询一下档案转寄单位地址、转寄联系人部门与联系电话。谢谢!
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好!欢迎您关注政民互动平台,请您及时联系县人社局具体事宜由工作人员为您解答。0438-6826828