核酸报告时间

详细信息
留言时间
2022-07-27
留言内容
长春去前郭县持有核酸报告就可以正常通行嘛
受理回复
回复单位
回复时间
回复内容
您好!感谢您关注互动平台,您的问题请及时联系卫健局,具体事宜工作人员会为您解答,联系电话0438-6950026